+7 926 254 3008

Home » Новости » Как провести митинг

Как провести митинг

Как провести митинг

Как провести митинг, многие задаются этим вопросом. Я считаю что это хорошо, значит в нашем обществе есть неравнодушные люди, которым не безразлична судьба своей страны. Проявление активной гражданской позиции говорит о том, что наше общество социально «здоровое» и готово критически мыслить.

Многие знают что такое митинг и для чего он необходим, давайте разберемся как его провести. Перво на перво необходимо подать заявление в территориальный орган самоуправления о том что вы планируете провести митинг. Ваше заявление должны рассмотреть, при необходимости внести коррективы в место и время. После этого вы должны «защитить» ваше заявление, ведь у комиссии которая соберется могут возникнуть вопросы, о целях, о плане митинга, количестве участников, организации технически бытового комплекса, мерах безопасности. На все вопросы вы должны ответить, и если ответы удовлетворят вам выдадут разрешение.

Как провести митинг

Как провести митинг

После этого дабы ваше время было потрачено не зря, стоит подумать об участниках вашего митинга, где вы будете их искать, какие тезисы «зацепят» ваших единомышленников и с подвигнут их посетить ваш митинг. Который вероятнее всего надо будет проводить в выходной день, ведь многие работают по будням. Исходя из повестки митинга, вам надо будет подбирать ваш электорат, и попутно рисовать транспаранты. Так же приобретать трибуну, оборудование для проведения митинга и всем этим надо озаботиться в кротчайшие сроки. Если вы заранее заручитесь поддержкой своих участников, то существует вероятность что многие успеют поменять планы на более актуальные для себя, в связи с этим единомышленников подбирать нужно на кануне, дабы память была свежа. Кроме того существует масса тонкостей которые могут возникнуть непосредственно перед мероприятием, уборочные работы на месте митинга, ремонтные работы, или благоустройство. Все это может существенно подорвать ваши планы. В общем проведение митинга, требует колоссальных затрат времени, и без должной подготовке может  превратиться из резонансного мероприятия, в небольшую плохо подготовленную сходку. Ведь если не будет прессы, то ваш протест рискует остаться незамеченным для народа и власть имущих.

Если хотите провести качественный и резонансный митинг лучше обратиться к профессионалам своего дела в большим опытом!

Заказывайте персонал у нас!

Провести митинг
Return to Top ▲Return to Top ▲